Lot en or (750) 18K : 11 bagues (diamants... - Lot 173 - Richard Maison de ventes

Lot 173
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 760EUR
Lot en or (750) 18K : 11 bagues (diamants taille rose, saphir et pierres imitations) Poids brut : 32,20 g (un manque) EXEMPTE
Mes ordres d'achat