Lot en or (750) 18K : 8 bagues (perles de... - Lot 174 - Richard Maison de ventes

Lot 174
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot en or (750) 18K : 8 bagues (perles de culture, turquoises, pierres imitations) Deux boucles d'oreilles (perles culture) Poids brut : 21,10 g (manque et déformation) EXEMPTE
Mes ordres d'achat