Lot 174
350 - 400 €
Résultat : 500 €

Lot en or (750) 18K : 8 bagues (perles de culture, turquoises, pierres imitations) Deux boucles d'oreilles (perles culture) Poids brut : 21,10 g (manque et déformation) EXEMPTE
Mes ordres d'achat