Lot en or (750) 18K : broche, 4 pendentifs,... - Lot 175 - Richard Maison de ventes

Lot 175
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 760EUR
Lot en or (750) 18K : broche, 4 pendentifs, 3 alliances, 1 chevalière (accidents) Poids brut : 30,20 g EXEMPTE
Mes ordres d'achat