Lot 192
70 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

Deux paires de dormeuses et deux boucles d'oreilles en or jaune (750) 18K (accidents et manques) Poids brut : 4,10 g EXEMPTE
Mes ordres d'achat