Lot 1
450 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE
Pot couvert en porcelaine bleu et blanc à décor d'enfants dans un beau paysage
19ème siècle
H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat