Lot 8
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE
Potiche en porcelaine blanche, émail craquelé
19ème
H : 28 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat