Lot 23
60 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON Bouteille en porcelaine peinte
19ème siècle
H : 33 cm
Petit éclat sur le couvercle
Mes ordres d'achat