TICHON Charles L.E. JARDON Cycles CLEMENT,... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
TICHON Charles L.E. JARDON Cycles CLEMENT, Imp. Kossuth, Paris. 130 x 94 cm. Déchirures dans la marge supérieure et rousseurs, manque dans l'image au niveau de l'ange (15 x 1 cm) environ, taches
Mes ordres d'achat