Lot 22
80 - 120 EUR

Georges RICHARD, Automobiles, PAL, imp. CABY et CHARDIN
1600 x 1140 cm. Déchirures et manques dans la partie inférieure droite attégnant l'image. Manque en marge droite et coin
Mes ordres d'achat