Lot 32
100 - 150 EUR

PAL (Jean Paléologue dit) - Cycles CLÉMENT. Ed. Caby et Chardin, Paris. 160 x 115 cm. Déchirures et manques en marge supérieure, et manques marge droite, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat