MOORE George - Cycles QUADRANT. Imp. Dangerfield... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
MOORE George - Cycles QUADRANT. Imp. Dangerfield printing company. 144 x 103 cm. Déchirures et manques marge inférieur. Manque coin supérieur gauche. Rousseurs
Mes ordres d'achat