Lot n° 21
Estimation :
100 - 200
Henri COGLE, (1875-1950)
Paysage,
aquarelle... - Lot 21 - Richard Maison de ventes
Henri COGLE, (1875-1950)
Paysage,
aquarelle , signée en bas à droite
37 cm x 27 cm