Ecole française du 18ème siècle Vue d'un... - Lot 73 - Richard Maison de ventes

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 360EUR
Ecole française du 18ème siècle Vue d'un caprice d'architecture Lavis et aquarelle sur papier