Lot n° 4
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Pierre BISIAUX (né en 1924)
La véranda Circa 1950 -1962 Peinture à l'huile sur toile représentant des toits en brique Signée en bas à gauche 53 x 80 cm