Lot n° 178
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
RICHE le combat de cerfs Epreuve en bronze... - Lot 178 - Richard Maison de ventes
RICHE le combat de cerfs Epreuve en bronze à patine verte, signé H: 33, 5- L: 64, 5- P: 14, 5 cm