Lot n° 203
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Saupoudreuse en argent à décor de cannelures... - Lot 203 - Richard Maison de ventes
Saupoudreuse en argent à décor de cannelures et guirlandes de rose, style Louis XVI. Poinçon minerve. Pds: 172 grs. H: 21 cm