Lot n° 10
Estimation :
400 - 450
Ferdinand CHEVALIER (XIX-XXeme) Bord de fleuve... - Lot 10 - Richard Maison de ventes
Ferdinand CHEVALIER (XIX-XXeme) Bord de fleuve avec pirogue huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 60 cm