Lot n° 8
Estimation :
1500 - 2000
: 3 100EUR
Ecole italienne du 17ème siècle Scène de... - Lot 8 - Richard Maison de ventes
Ecole italienne du 17ème siècle Scène de chasse Huile sur toile