Lot n° 97
Estimation :
250 - 350
Petit guéridon à plateau crème rectangulaire... - Lot 97 - Richard Maison de ventes
Petit guéridon à plateau crème rectangulaire à pans coupés en placage de loupe de sycomore Epoque Restauration