Lot n° 6
Estimation :
500 - 600
Ecole italienne du 17ème siècle Repos pendant... - Lot 6 - Richard Maison de ventes
Ecole italienne du 17ème siècle Repos pendant la fuite en Egypte Cuivre 22 x 16 cm cadre en bois sculpté doré