Lot n° 7
Estimation :
1000 - 1500
: 1 800EUR
Ecole hollandaise du 17ème siècle. Vue de... - Lot 7 - Richard Maison de ventes
Ecole hollandaise du 17ème siècle. Vue de village, scène de cabaret. Huile sur panneau. 20 x 31 cm