Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
: 600EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage des Alpes... - Lot 55 - Richard Maison de ventes
René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage des Alpes Huile sur papier contrecollée sur carton. Signé en bas à droite.Titré au dos et n°21. 45 x 30 cm