[COLL.], LEMAITRE (préface de Jules), LES... - Lot 67 - Richard Maison de ventes

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
[COLL.], LEMAITRE (préface de Jules), LES GAITES DU CHAT-NOIR, Paris, Librairie Paul Ollendorff, s.d. In-8°, 176 pp. Cartonnage jaune, dos lisse bordé de filets bleus, titre écrit en bleu, rousseurs. Orné des illustrations de Gus Bofa, dans le texte.