Pendentif en or jaune (750) 18K à franges... - Lot 78 - Richard Maison de ventes

Lot 78
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 280EUR
Pendentif en or jaune (750) 18K à franges et demi perles. Napoléon III. Petits manques Poids : 8,80 g poinçon AIGLE