René LALIQUE (1860-1945) Coupe en verre moulé... - Lot 66 - Richard Maison de ventes

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
René LALIQUE (1860-1945) Coupe en verre moulé pressée à décor de trois couples d'oiseaux D : 21,5 cm Signée R. LALIQUE France