CHANSALON? Oilivier dans la Drôme Huile sur... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
CHANSALON? Oilivier dans la Drôme Huile sur panneau Signée en bas à gauche