Paire d'assiettes à aile polylobée à décor... - Lot 314 - Richard Maison de ventes

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'assiettes à aile polylobée à décor d'un bouquet de fleurs dans un vase 18ème siècle Joint trois autres assiettes en faïence de l'Est