Paire de fauteuils dos plat, en bois naturel... - Lot 129 - Richard Maison de ventes

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de fauteuils dos plat, en bois naturel mouluré sculpté Epoque Louis XV accident au cannage