Chaîne en or gris (750) 18K maille forçat... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Chaîne en or gris (750) 18K maille forçat retenant un pendentif croix en platine serti de 17 diamants taille ancienne. Bélière sertie d'un diamant. Hauteur avec bélière : 4,50 cm Largeur : 2,30 cm. Poids : 9,50 g AIGLE/MASCARON