2 paysages : Paysage de foret avec couple Huile... - Lot 118 - Richard Maison de ventes

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
2 paysages : Paysage de foret avec couple Huile sur carton 24 x 18 cm Paysage huile sur toile (accident) 33 x 24 cm