GODCHAUX (1860 - 1938) Marine, les bords... - Lot 135 - Richard Maison de ventes

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
GODCHAUX (1860 - 1938) Marine, les bords du Nil Huile sur toile, signée en bas à droite 51 x 91 cm