Suite de quatre fauteuils châssis en bois... - Lot 283 - Richard Maison de ventes

Lot 283
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Suite de quatre fauteuils châssis en bois naturel anciennement laqué Travail Lyonnais d'époque Louis XVI (restauration d'usage un renfort métallique sur un dossier) Deux chaises au modèle H : 96 - L : 70 - P: 56 cm