Paire de miroirs rectangulaires en bois sculpté... - Lot 284 - Richard Maison de ventes

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de miroirs rectangulaires en bois sculpté et doré, Italie 19ème siècle H : 63- L : 32 cm