Roger Capron (1922-2006) Pichet à une anse... - Lot 138 - Richard Maison de ventes

Lot 138
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 240EUR
Roger Capron (1922-2006) Pichet à une anse en céramique émaillée bleu-gris à décor tournant d'une frise de feuillages stylisés dans les tons de vert et bleu. Signé et numéroté N23 sous la base H. 33 cm