Alexis KOSTANDA (1921-2007) Vase de forme... - Lot 152 - Richard Maison de ventes

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
Alexis KOSTANDA (1921-2007) Vase de forme boule en terre émaillée à émaillage gris craquelé. Signé et situé sous la base H: 25 cm - L: 20 cm