Maurice SCHWAB Quai Tilsitt avec vue sur... - Lot 200 - Richard Maison de ventes

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Maurice SCHWAB Quai Tilsitt avec vue sur Saint Georges et Fourvière Huile sur toile Signée 59 x 71 cm