DEGABRIEL deux dessins au crayon sur papier Signés... - Lot 250 - Richard Maison de ventes

Lot 250
Estimation :
50 - 60 EUR
DEGABRIEL deux dessins au crayon sur papier Signés , daté 1947 16.5 x 14 cm (chaque)