Olivier de Schrijver (né en 1958) Paire de... - Lot 332 - Richard Maison de ventes

Lot 332
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
Olivier de Schrijver (né en 1958) Paire de fauteuils modèle Ode à la femme en teck massif à assise galbée, dossier en arc de cercle. Numéroté 27/240 et signé de la main de l'artiste. H: 87 cm - L: 62 cm - P: 47cm