Le VOYAGEUR François, par Delaporte. 1770.... - Lot 234 - Richard Maison de ventes

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Le VOYAGEUR François, par Delaporte. 1770. 20 volumes (incomplet), reliure d'époque. Récits de voyage. Trace de mouillure dans certains volumes