G CLERC RENAUD L'ancien refuge d'Argentières... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
G CLERC RENAUD L'ancien refuge d'Argentières avec l'aiguille du tour Noir huile sur panneau Signée en bas à gauche 45 x 31 cm