Lot 305
150 - 300 EUR
Result with fees
Result : 100 EUR

Chaussures d'enfants XIXe siècle dont
une paire de petits sabots en bois et cuir clouté,
une paire de bottines en piqué de coton blanc appliqué de lacets. Ainsi qu'une chaussure en velours rouge, taffetas et broderie de chenillettes argent et sequins.
Patine d'usage. Bel état.