PERICHON MESLAY Vue des toits Huile sur carton... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
PERICHON MESLAY Vue des toits Huile sur carton Signée en bas à droite 44 x 55 cm