Jean MAHLER 4 huiles sur toile et une huile... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean MAHLER 4 huiles sur toile et une huile sur carton Paysage, nature morte, bouquet Dim la plus grande Provenance : fonds d'atelier de l'artiste