Vlaminck. La tête tournée. 12 lithographies... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Vlaminck. La tête tournée. 12 lithographies originales de l'auteur. Monte-Carlo, 1956. Exemplaire signé par Vlaminck et l'éditeur. Jolie reliure.