Sully : Mémoires ou Oeconomies Royales d'Estat... - Lot 138 - Richard Maison de ventes

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Sully : Mémoires ou Oeconomies Royales d'Estat domestiques, politiques et militaires de Henry le Grand. 8 tomes en 6 volumes. Paris, 1663. Reliure d'époque