Lot n° 8
Estimation :
150 - 180
A SICARD
Fleurs
Mine et aquarelle sur papier
60... - Lot 8 - Richard Maison de ventes
A SICARD
Fleurs
Mine et aquarelle sur papier
60 x 49 cm
Signée daté 1855