Lot n° 9
Estimation :
80 - 120
Ecole Lyonnaise LE TESSIER
Paysage
huile... - Lot 9 - Richard Maison de ventes
Ecole Lyonnaise LE TESSIER
Paysage
huile sur carton, signée en bas à droite
27 x 39 cm