Lot n° 10
Estimation :
40 - 60
Michel CORNU
Clair de lune
Huile sur isorel,... - Lot 10 - Richard Maison de ventes
Michel CORNU
Clair de lune
Huile sur isorel, signé en bas à gauche
22 x 26 cm