Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
Ecole Lyonnaise LE TESSIER
Paysage
huile... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
Ecole Lyonnaise LE TESSIER
Paysage
huile sur panneau, signée en bas à droite
39 x 26 cm