Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
FAURAX
Portrait d'homme
huile sur toile... - Lot 20 - Richard Maison de ventes
FAURAX
Portrait d'homme
huile sur toile datée et signée en bas à droite 1834
91 x 64 cm
Accidents